Духовой шкаф Interline OEG 543 ECC BA
Фото 3 |
Interline OEG 543 ECC BA |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OEG 543 ECC BA
Все цены 13 →Interline Interline OEG 543 ECC BA | 11 999 грн. |
Духова шафа Interline OEG 543 ECC BA (17491) | 11 280 грн. |
Духова шафа електрична Interline OEG 543ECC BA | 11 999 грн. |
Духовой шкаф электрический Interline Oeg 543 Ecc Ba | 11 492 грн. |
Духова шафа електрична Interline Oeg 543 Ecc Ba | 11 503 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →