Монитор Asus VZ27EHF 27 " (90LM07B0-B01470)
Фото 6 |
Asus VZ27EHF 27 "
23.8 " 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VZ27EHF 27 "
Все цены 44 →Asus 27" VZ27EHF (90LM07B0-B02470) White 90LM07B0-B02470 | 5 299 грн. |
Монітор 27" Asus VZ27EHF-W (90LM07B0-B02470) | 5 299 грн. |
Монитор Asus 27" VZ27EHF HDMI, Audio, IPS, 100Hz, 1ms, AdaptiveSync 90LM07 | 4 865 грн. |
Монітор ASUS VZ27EHF (90LM07B0-B01470) 90LM07B0-B01470 | 7 053 грн. |
Монитор Asus VZ27EHF-W | 5 189 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus VZ27EHF
Цены на Asus VZ27EHF |
---|---|---|---|---|
Asus VZ24EHF 23.8 " черный | от 3 799 грн. | 21 предложение | ||
Asus VZ27EHF 27 " | от 4 865 грн. | 44 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →