Монитор Asus VA27EHF 27 "
Фото 5 |
Asus VA27EHF 27 "
23.8 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VA27EHF 27 "
Все цены 44 →Asus 27" VA27EHF (90LM0550-B04170) Black 90LM0550-B04170 | 5 024 грн. |
Монітор ігровий 27" ASUS VA27EHF (90LM0550-B04170) | 4 967 грн. |
Монітор Asus VA27EHF (90LM0550-B04170) | 5 040 грн. |
Монитор Asus VA27EHF (90LM0550-B04170) | 5 049 грн. |
Монітор Asus VA27EHF (90LM0550-B04170) | 5 049 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus VA27EHF
Цены на Asus VA27EHF |
---|---|---|---|---|
Asus VA24EHF 23.8 " | от 3 920 грн. | 12 предложений | ||
Asus VA27EHF 27 " | от 4 860 грн. | 45 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →