Духовой шкаф Interline KTS 680 ECH BB
Фото 3 |
Interline KTS 680 ECH BB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline KTS 680 ECH BB
Все цены 14 →Interline Interline KTS 680 ECH BB | 10 499 грн. |
Духові шафи INTERLINE KTS 680 ECH BB (17484) | 10 499 грн. |
Духовка електрична Interline Kts 680 Ech BB | 9 765 грн. |
Духова шафа електрична Interline KTS 680ECH BB | 10 499 грн. |
Духова шафа електрична Interline Kts 680 Ech Bb | 9 998 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →