Вытяжка Franke FPJ 615 V WH A белый (110.0361.903)
Franke FPJ 615 V WH A белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FPJ 615 V WH A белый
Все цены 7 →Витяжка Franke FPJ 615 V WH A (110.0361.903) FPJ 615 V WH A (110.0361.903) | 13 255 грн. |
Вытяжка наклонная Franke FPJ 615 V WH A (110.0361.903) | 12 467 грн. |
Franke FPJ 615 V WH A | 18 163 грн. |
Franke FPJ 615 V WH A | 18 606 грн. |
Franke FPJ 615 V WH A (110.0361.903) | 15 574 грн. |
Витяжка похила Franke FPJ 615 V WH A (110.0361.903) | 12 471 грн. |
Витяжка похила Franke FPJ 615 V WH A (110.0361.903) | 12 461 грн. |
Модификации Franke FPJ 615 V WH A
Цены на Franke FPJ 615 V WH A |
---|---|---|---|---|
Franke FPJ 615 V WH A белый | от 12 461 грн. | 7 предложений | ||
Franke FPJ 615 V BK A черный | от 14 600 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →