Вытяжка Faber Stilo Comfort WH Matt A120 белый (325.0618.790)
Faber Stilo Comfort WH Matt A120 белый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Stilo Comfort WH Matt A120 белый
FABER STILO COMFORT WH MATT 120 325.0618.790 | 31 611 грн. |
FABER STILO COMFORT WH MATT 120 325.0618.790 | 30 080 грн. |
Faber Stilo Comfort WH Matt A120 | 48 011 грн. |
Модификации Faber Stilo Comfort WH Matt A120
Цены на Faber Stilo Comfort WH Matt A120 |
---|---|---|---|---|
Faber Stilo Comfort WH Matt A120 белый | от 30 080 грн. | 3 предложения | ||
Faber Stilo Comfort X A120 нержавейка | от 29 840 грн. | 3 предложения | ||
Faber Stilo Comfort BK Matt A120 черный | от 28 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →