Вытяжка Faber In-Light BK Matt KL A52 черный (305.0628.270)
Faber In-Light BK Matt KL A52 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber In-Light BK Matt KL A52 черный
Все цены 9 →Витяжка Faber In-Light BK Matt KL A52 | 42 573 грн. |
Кухонная вытяжка Faber In-Light BK Matt KL A52 | 43 213 грн. |
Витяжка Faber In-Light BK Matt KL A52 | 40 590 грн. |
FABER IN-LIGHT BK MATT KL 52 305.0628.270 | 41 574 грн. |
FABER IN-LIGHT BK MATT KL 52 305.0628.270 | 42 588 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →