Смартфон Xiaomi 13T 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 2Фото 29 |
Модель из флагманской кавалерии мобильных устройств, призванная покорить публику топовыми характеристиками по адекватной стоимости. Смартфон собран в корпусе из металла и стекла, который не боится ни пыли, ни влаги — ему присвоен сертификат защиты IP68. Лицевую панель устройства возглавляет яркий и сочный AMOLED-экран высокого разрешения (2712х1220 пикселей). Частота его обновления достигает 144 Гц, благодаря чему обеспечивается плавная анимация графики в динамичных сценах видеороликов и во время жарких игровых баталий.
В плане производительности смартфон имеет хороший потенциал на перспективу — работу устройства наладили под управлением мощного процессора MediaTek Dimensity 8200 Ultra с 12 ГБ быстрой оперативной памяти стандарта LPDDR5X. Объём внутреннего накопителя данных составляет 256 ГБ, а вот слота расширения в конструкции аппарата не предусматривается. Основная камера Xiaomi 13T 256GB/12GB сделана в сотрудничестве с Leica — она состоит из 50 МП стабилизированного ведущего датчика Sony IMX707, двукратного телевика тоже на 50 МП и сверхширика с разрешающей способностью 12 МП. На десерт в модели заготовлена быстрая проводная зарядка аккумулятора ёмкостью 5000 мАч от адаптера питания мощностью 67 Вт. Также модель располагает NFC-чипом, подэкранным сканером отпечатка пальца и фирменным ИК-портом.
Купить Xiaomi 13T 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 41 →Смартфон Xiaomi 13T 12/256GB Black (Global) | 18 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 13T 12/256GB Black (Global, no Adapter) | 18 199 грн. |
Смартфон Xiaomi 13T 12/256GB Black | 19 396 грн. |
Xiaomi 13T 12/256GB SIM+eSIM Meadow Green Global (no charger) 00000014700- | 17 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 13T 12/256GB Black | 19 440 грн. |
Модификации Xiaomi 13T
Цены на Xiaomi 13T |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 13T 256 ГБ / 8 ГБ | от 18 199 грн. | 31 предложение | ||
Xiaomi 13T 256 ГБ / 12 ГБ | от 17 141 грн. | 41 предложение |