Зарядное устройство BASEUS GaN5 Pro 65W
Фото 25 |
BASEUS GaN5 Pro 65W |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS GaN5 Pro 65W
Все цены 36 →Зарядний пристрій Baseus Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2C U 65W EU White CC | 1 299 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2C+U 65W + Cable | 1 249 грн. |
Швидка зарядка 65Вт 2x Type-C USB QC4+ PD3 Baseus GaN5 Pro Fast CCGP120202 | 1 398 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Wall Charger GaN5 Pro 2xUSB-C+USB 65W з USB-C Cab | 1 127 грн. |
Зарядное устройство Baseus Wall Charger GaN5 Pro 2xUSB-C+USB 65W with USB- | 1 110 грн. |
Чудовий зарядний пристрій потужний 65 ват як за свої кошти гарне придбання Одночасно можливо заряджати 3 гаджети, (одночасно заряджаю айфон, air pod pro та Ipad pro) маленький, зручно брати з собою, не потрібно брати 3 блочки достатньо одного, багато місця не займає, на корпусі присутній яскравий світлодіод Не виявив |
Чудовий зарядний пристрій за свої гроші. Брав для заряджання ноутбуку Lenovo. Тягне без проблем зарядку нотбука, швидку зарядку iphone та повербанку. Нормально витягує перепади температури. Тягаю на морозі в рюкзаку. При підключенні потужного пристрою через type-c переключається порт usb-a. Сергей Вертягин: пользуюсь BASEUS GaN5 Pro 65W более года |
Небольшой аксессуар с индикацией
Новинка 2023 года от BASEUS — это GaN-зарядное устройство среднего ценового диапазона. Модель доступна в черном и белом цветах, имеет умеренные размеры 107x36x32 мм для устройства с тремя разъемами и оснащена светодиодным индикатором работы. В комплекте поставки предусмотрен кабель USB C.
Для ноутбуков и не только
BASEUS GaN5 Pro 65W подходит для зарядки современных ноутбуков благодаря двум портам Type C, каждый из которых обеспечивает выходную мощность в 65 Вт при индивидуальном использовании. Третий порт — это классический USB, поддерживающий различные стандарты быстрой зарядки, включая QC4+, AFC, BC1.2, PE и другие, что позволяет обеспечить до 60 Вт мощности при одиночном использовании. Например, заявлено, что зарядное устройство способно зарядить iPhone 12 Pro на 50% всего за 25 минут.
Хорошая мощность на 3 порта
При одновременном использовании первого порта USB C вместе с любым другим портом общая мощность составляет 63 Вт (45+18), что подходит для зарядки ультрабука и смартфона. При использовании всех трех портов одновременно общая мощность снижается до 60 Вт, но первый порт USB C всё равно обеспечивает до 45 Вт. Такие характеристики при максимальной нагрузке выглядят впечатляюще, особенно учитывая ценовую доступность устройства.
BASEUS GaN5 Pro 65W является сбалансированным решением с тремя портами, высокой мощностью на один порт и умеренным уменьшением мощности при использовании всех портов одновременно.