Зарядное устройство BASEUS Super Si Quick Charger 1C 25W
Фото 7 |
BASEUS Super Si Quick Charger 1C 25W |
|
Компактное и практичное однопортовое сетевое зарядное устройство с повышенной мощности и с выходным разъемом USB C. Поддерживает технологию ускоренной зарядки USB Power Delivery, которая позволяет передавать по USB-кабелю мощность до 25 Вт. Благодаря этому, обслуживание гаджетов с поддержкой USB Power Delivery, значительно ускоряется (до 2 раз), что существенно сокращает время ожидания.
Например, батарея смартфонов Apple iPhone 12/13 заряжается на 60% всего за 30 мин. Благодаря использованию фирменной технологии Super Si производителю удалось уменьшить габариты зарядного устройства, при этом гарантированно обеспечив быструю и надежную работу адаптера при высоких температурах. Термостойкий материал позволяет выделяющемуся теплу быстро рассеиваться с поверхности корпуса, поддерживая нормальную рабочую температуру даже в жарких летних условиях эксплуатации.
Компактный корпус зарядного устройства BASEUS Super Si Quick Charger 1C 25W выполнен из огнеупорного поликарбоната. Скромные размеры и небольшой вес (51 г) позволяют помещаться в маленьком кармане и любой сумке, поэтому его можно без проблем взять с собой в поездку, путешествие или командировку. Также стоит отметить повышенную стойкость пластика к царапинам/сколам и стандартный разъем вилки, легко подключающуюся в бытовые розетки большинства стран мира.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Super Si Quick Charger 1C 25W
Все цены 85 →Зарядний пристрій Baseus Super Si Quick Charger 1C 25W Black (CCSP020101) | 499 грн. |
Зарядное устройство Baseus USB-C Wall Charger Super Si 20W Blue with Cable | 488 грн. |
Зарядний пристрій Baseus USB-C Wall Charger Super Si 20W Blue з кабелем US | 498 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Super Si 1C 25W (CCSP020101) чорний | 499 грн. |
Зарядное устройство Baseus Super si Quick Charger Type-C, QC/PD, 3A, 20W B | 364 грн. |