Powerbank Xiaomi Redmi Power Bank 10000
Видео 19Фото 13 |
Xiaomi Redmi Power Bank 10000 10000 мАч 12 Вт 20000 мАч 18 Вт |
|
Простой, надежный и недорогой powerbank-аккумулятор средней емкости, предназначенный для ежедневного ношения. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории. Отличается умеренной толщиной корпуса (15 мм) и скромным весом. Предназначен для зарядки различных гаджетов в ситуациях, связанных с преждевременным разрядом встроенной аккумуляторной батареи. Подобные проблемы особенно критичны для смартфонов в дорожных условиях, когда нет возможности воспользоваться штатным сетевым зарядным устройством.
Использование powerbank-аккумулятора Xiaomi Redmi Power Bank 10000 способно полностью исключить подобные ситуации. Он оснащен качественной литий-полимерной батареей емкостью 10000 мАч, которая позволяет 1,7 раза полностью зарядить Redmi Note 7, более двух раз Xiaomi Mi 9, 1,7 раза — Redmi K20 и более двух раз iPhone XS. Небольшие габаритные размеры белого пластикового корпуса устройства (толщина 15 мм) упрощают переноску и хранение.
Пополнение заряда самого powerbank-аккумулятора выполняется через порт microUSB или USB Type-C от внешнего зарядного устройства. Типовое время зарядки составляет 3,5 ч. Для подключения клиентских устройств имеются два разъема USB Type-A, обеспечивающие выходной ток до 2,4 А. Предусмотрен полный набор необходимых защитных систем, есть простой и наглядный LED-индикатор остаточной емкости. Не комплектуется собственным кабелем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Redmi Power Bank 10000
Все цены 38 →Зовнішній акумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh Black (VXN4305GL) | 519 грн. |
Power Bank Xiaomi Redmi 10000 mAh 10W (VXN4305GL) Black | 599 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh Black ( | 832 грн. |
Xiaomi Xiaomi Redmi 10000 mAh (615980 / 942094 / VXN4305GL) VXN4305GL | 723 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh Black ( | 500 грн. |
Отзывы 11 | 0 2 6 3 |
Доволі хороший, шкода що неемає швидкої зарядки, але за таку ціну нее можна чогось більшого просити Ціна, ємність Доволі повільно заряджається, та й заряджає також |
Классный павер, чтобы зарядить айфон хватает полностью с 0 к 100, 8 раз достаточно ёмкий на 10000 Габариты
Дизайн Ёмкость Корпус будто алюминиевый, очень легко царапается
Качество краски, после одного падения на углах облетела краска, глянцевая кнопка вкл павера Maksym Vasylyshyn: пользуюсь Xiaomi Redmi Power Bank 10000 несколько месяцев |
брав такий але на 10к хороший але не відчувається 10к десь 7-8к але розємів 2 і для зарядки присутній тайпсі і де дуже добре хоч і мікроюсб лишили незнаю нащо а корпус більш менш особисто мені не сподобалось ціна, швидкість зарядки матеріал, обєм не схожий на реальність Noves 1: пользуюсь Xiaomi Redmi Power Bank 20000 более года |
Модификации Xiaomi Redmi Power Bank 10000
Цены на Xiaomi Redmi Power Bank 10000 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Power Bank 10000 | от 438 грн. | 38 предложений | ||
Xiaomi Redmi Power Bank 20000 | от 639 грн. | 49 предложений |