Телевизор Xiaomi Redmi TV Max 98 98 "
Видео 23Фото 3 |
Xiaomi Redmi TV Max 98 98 "
Экран:98 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:Upscaling до 4K
Мультимедиа:Android TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, аэропульт
85% покрытие диапазона NTSC, соотношение площади экрана к передней панели составляет 98,8%
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Серия Xiaomi Redmi (суббренд)
от 1 299 грн.
умные часы, экран: 1.83 ", 280x240 пикс, сенсорный, пульсометр, кислород в крови, режим плавания, женский календарь, корпус: металл, 50 WR / 5 ATM
от 29 744 грн.
ультрабук, 14 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 120 Гц, Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Radeon 660M, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.45 кг
от 639 грн.
20000 мАч, 74 Вт*ч, USB A 2 шт, макс. 18 Вт, быстрая зарядка, сквозная зарядка, корпус пластик, 420 г
от 2 239 грн.
роутер, WAN: Ethernet, подключение: LAN 3 порта, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX), 2.4 ГГц — 574 Мбит/с, 5 ГГц — 2402 Мбит/с, 160 МГц, Dual-band, MU-MIMO, Beamforming
от 194 999 грн.
98 ", 4K, 60 Гц, Upscaling до 4K, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, аэропульт
от 2 899 грн.
умные часы, экран: 1.75 ", 450x390 пикс, сенсорный, NFC, пульсометр, кислород в крови, GPS, компас, режим плавания, женский календарь, GPS, корпус: металл, 50 WR / 5 ATM
от 29 989 грн.
ультрабук, 14 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 120 Гц, Ryzen 7, 6800H, 3.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Radeon 680M, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.45 кг
от 4 509 грн.
игровой роутер, WAN: Ethernet, подключение: LAN 3 порта, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX), 2.4 ГГц — 1147 Мбит/с, 5 ГГц — 4804 Мбит/с, 160 МГц, MU-MIMO, Beamforming
от 699 грн.
фитнес браслет, экран: 1.47 ", 320x172 пикс, сенсорный, пульсометр, кислород в крови, женский календарь, корпус: пластик, 50 WR / 5 ATM
от 25 254 грн.
ультрабук, 14 ", 2560x1600 (16:10), IPS, Ryzen 5, 5500U, 2.1 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Vega 7, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, автономный+, 1.42 кг
от 1 872 грн.
роутер, WAN: Ethernet, подключение: LAN 3 порта, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), 2.4 ГГц — 300 Мбит/с, 5 ГГц — 1733 Мбит/с, Dual-band, MU-MIMO, мощный передатчик, Beamforming
от 1 674 грн.
умные часы, экран: 1.55 ", 360x320 пикс, сенсорный, пульсометр, кислород в крови, GPS, компас, женский календарь, GPS, корпус: пластик, 50 WR / 5 ATM
от 39 549 грн.
15.6 ", матовый, 3200x2000 (16:10), IPS, 90 Гц, Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Radeon 660M, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.8 кг
от 1 889 грн.
умные часы, экран: 1.6 ", 360x320 пикс, сенсорный, NFC, пульсометр, кислород в крови, GPS, компас, GPS, корпус: пластик, 50 WR / 5 ATM
от 25 857 грн.
ультрабук, 14 ", 2560x1600 (16:10), IPS, Ryzen 7, 5700U, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Vega 8, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, автономный+, 1.42 кг
от 35 700 грн.
15.6 ", матовый, 3200x2000 (16:10), IPS, 120 Гц, Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Radeon 780M, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.78 кг
от 14 999 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i3, 1115G4, 3 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics Xe G4 48EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, без ОС, быстрая зарядка, автономный, 1.8 кг
от 19 689 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 11300H, 3.1 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, Windows 11 Home, быстрая зарядка, автономный, 1.8 кг
от 26 999 грн.
ультрабук, 14 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 120 Гц, Core i5, 12450H, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, UHD Graphics Xe G4 48EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный, 1.45 кг
Видеообзоры
ОБЗОР LED-ПАНЕЛИ REDMI MAX 98″ | ТЕЛЕВИЗОР 98 ДЮЙМОВ
24 февраля 202116 316 просмотров
Огромный обзор на - Xiaomi Mi Redmi Smart TV MAX 98 Дюймов
14 декабря 202026 522 просмотра
Телевизор REDMI MAX 98 - трудности доставки
24 декабря 20205 263 просмотра
Телевизор Xiaomi Mi Redmi TV Max 100” 4K 120Hz
26 октября 20224 582 просмотра
Xiaomi Mi TV Redmi MAX 86" 2021
12 мая 20214 441 просмотр
Телевизор Redmi Max 98” 4K 120Hz
30 ноября 20221 168 просмотров
Телевизор Xiaomi Redmi TV Max 100” обзор, проверка на качество картинки. #mitv #обзор #redmimax100
2 февраля 20236 928 просмотров
Телевизор Xiaomi Redmi TV MAX 90"
13 июня 2023236 просмотров
Телевизор Xiaomi Redmi TV Max 100” 4K 120Hz модель 2022 года
23 ноября 20227 271 просмотр
➡️ 4К Телевизор Xiaomi Mi Redmi Smart TV MAX 98 дюймов
18 августа 20212 021 просмотр
Redmi TV Max 98 inch 4K launched in China || In Telugu ||
25 марта 20203 221 просмотр
Redmi Max 100 inch Jumbo TV selling start today | Specs Price & More
7 апреля 2022800 просмотров
Xiaomi REDMI TV Max 4K Smart 98 inch TV Launched | जानिये क्या हैं Redmi Max में ख़ास
10 апреля 2020215 просмотров
Телевизор Xiaomi Redmi TV Max 100” 4K 120Hz HDR 2022
15 октября 202240 124 просмотра
Телевизор Xiaomi Redmi TV Max 100” дюймов #redmitv #mitv
13 октября 20222 031 просмотр
Redmi Smart TV Max 100 inch | 120 Hz and 4К For $3140
7 апреля 20221 256 просмотров
Redmi Max 86 inch tv Price in India | Upcoming Smart TV Redmi Max TV full Specification.
10 марта 20217 696 просмотров
Redmi SMART TV Max Launched, Price Specifications and First Look | Infra Tech
26 марта 2020234 просмотра
Redmi Max 86-inch Ultra HD TV with 120Hz Refresh Rate Launched - Redmi smart tv 2021 with 86inch
27 февраля 2021752 просмотра
Xiaomi Redmi Max 86 inch Tv launched, Rs 90000, Full specifications, Features
28 февраля 2021279 просмотров
The 98-inch Redmi Smart TV Max is a smash hit for Xiaomi as 1,000 units are sold in seconds
25 июня 2020222 просмотра
Redmi TV Max 98 UNBOXING And Installation
15 апреля 20202 264 просмотра
Xiaomi Redmi Smart TV Max 98 Inch Unboxing and Review
10 мая 20205 802 просмотра
Как выбрать телевизор
Частота обновления экрана3tpsHRPGwwk
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 149 грн.
32 ", 60 Гц, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
от 35 060 грн.
48 ", 4K, 100 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, аэропульт, ≥ 4 HDMI
от 22 240 грн.
43 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 11 599 грн.
43 ", 4K, 50 Гц, Direct LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 12 799 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 18 300 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 12 750 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 12 614 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Dolby Vision, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 12 510 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт
от 33 470 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 16 570 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI