Саундбар Samsung HW-Q800C
Видео 16Фото 21 |
Samsung HW-Q800C |
|
Технология Q-Symphony. Адаптивный звук. Поддержка Spotify Connect, Tidal Connect.
Как выбрать саундбар?Саундбар ─ компромисс или лучшее решение для домашнего кинотеатра? Как правильно выбрать саундбар. Полный гайд.
Расшифровка маркировки саундбаров SamsungВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» саундбаров Samsung
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung HW-Q800C
Все цены 43 →Саундбар Samsung HW-Q800C/UA | 19 699 грн. |
SAMSUNG HW-Q800C | 19 864 грн. |
Домашній кінотеатр Samsung HW-Q800C | 19 020 грн. |
Домашний кинотеатр Samsung HW-Q800C | 18 966 грн. |
SAMSUNG HW-Q800C | 19 765 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Звук одним касанием работает через Bluetooth и совместим с мобильными устройствами Samsung с Android 8.1 и выше: достаточно при воспроизведении музыки прикоснуться телефоном к саундбару.
РекомендуемСравнить в таблице →