Сабвуфер Klipsch R-120SW
Видео 13Фото 10 |
Klipsch R-120SW
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:29 – 120 Гц
Все характеристики
Характеристики R-120SW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-120SW
Все цены 10 →Klipsch Reference R-120SW Black офіційна гарантія | 18 749 грн. |
Сабвуфер активний Klipsch R-120SW | 18 531 грн. |
Домашній кінотеатр Klipsch R-120SW czarny | 18 573 грн. |
Klipsch R-120SW czarny | 18 120 грн. |
Klipsch R-120SW czarny | 18 573 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности сабвуфера Klipsch R-120SW:
- Автоматическое отключение
РекомендуемСравнить в таблице →