Сабвуфер Klipsch R-101SW
Видео 6Фото 9 |
Klipsch R-101SW
2022 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:150 Вт
Частотный диапазон:29.5 – 120 Гц
Все характеристики
Характеристики R-101SW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-101SW
Все цены 6 →Klipsch Reference R-101SW Black офіційна гарантія | 15 749 грн. |
Домашній кінотеатр Klipsch R-101SW (Czarny) | 19 680 грн. |
Klipsch R-101SW (Czarny) | 19 200 грн. |
Klipsch R-101SW (Czarny) | 19 680 грн. |
Сабвуфер Klipsch Reference R-101SW Black | 16 492 грн. |
Klipsch R-101SW (Czarny) | 20 160 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →