Сабвуфер Harman Kardon Citation Sub (HKCITATIONSUBGRYEU)
Видео 6Фото 10 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harman Kardon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harman Kardon.
Купить Harman Kardon Citation Sub
Все цены 101 →Сабвуфер Harman/Kardon Citation Sub Winter Grey HKCITATIONSUBGRYEU | 28 999 грн. |
Harman / Kardon Citation Sub S (Black) HKCITASUBSBLKEU | 14 499 грн. |
Harman/Kardon Citation Sub S Black (HKCITASUBSBLKEU) офіційна гарантія | 14 299 грн. |
Домашній кінотеатр Sub Harman-Kardon Citation Sub S Black (HKCITASUBSBLKEU | 16 999 грн. |
Harman Kardon Harman Kardon Citation Sub Grey | 28 999 грн. |
Citation Sub от известного американского бренда Harman Kardon — устройство премиум-класса со стильным современным дизайном. Но главная фишка системы — это беспроводное подключение. Посмотрим, насколько хорош этот сабвуфер, ведь просят за него без малого около 900$.
Эффектный дизайн
При первом знакомстве с Citation Sub, сразу бросается в глаза овальный корпус, со всех сторон обтянутый плотной тканью с добавлением шерсти. Она не только эффектно смотрится, но еще и грязеотталкивающая и огнестойкая.
В отличие от большинства сабвуферов, Citation выполнен не из МДФ, а из полимера, но причин заносить это в минусы мы не нашли. Корпус достаточно прочный и стойкий к резонансам.
Впереди красуется логотип Harman/Kardon, а на тыльной стороне — порт фазоинвертора, сервисный разъем, кнопка Reset, световой индикатор и гнездо питания. Другие внешние признаки, указывающие на принадлежность к классу сабвуферов, отсутствуют. Все настройки выполняются по Bluetooth или Airplay. Модель предлагается в черном и светло-сером цвете, причем, второй выглядит особенно симпатично.
Отличное звучание
А теперь о главном — о звуке. Здесь он впечатляюще чистый и детальный, даже на приличной громкости. Басы звучат четко, акцентировано, не сливаются в гул. 254-миллиметровый динамик идеально согласуется с фазоинвертором, а 200-ваттный усилитель не оставляет шансов на какие-либо претензии на недостаток мощности. Регулярное обновление ПО по воздуху гарантирует работу устройства на пике производительности.
Подключение и настройка
Саб предназначен для интеграции с аудиосистемами и AV ресивером Adapt линейки Citation. Вы можете собрать шикарный домашний кинотеатр с саундбаром и системой 2.0 Citation Tower. Просто соединяйте устройства по Bluetooth и наслаждайтесь объемным реалистичным звуком. Светодиодный индикатор на задней панели оповестит о состоянии подключения. А функция энергосбережения переведет саб в спящий режим после 15 минут бездействия.
Harman Kardon Citation Sub идеальное дополнение к мультирум системам бренда. Если вы любите комфорт и стиль и готовы за это немало заплатить, это ваш выбор.