Телевизор Xiaomi Mi TV A Pro 43 43 "
Видео 3Фото 6 |
Xiaomi Mi TV A Pro 43 43 "
Экран:43 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Xiaomi Mi TV A Pro 43 43 "
Все цены 8 →Телевізор Xiaomi TV A Pro 43 | 13 999 грн. |
Телевізор Xiaomi TV A Pro 43 | 13 145 грн. |
Телевізор Xiaomi Tv A Pro 43" | 12 799 грн. |
Телевизор Xiaomi Tv A Pro 43" | 12 614 грн. |
Телевізоp Xiaomi TV A Pro 43 | 13 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Mi TV A Pro 43
Цены на Xiaomi Mi TV A Pro 43 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mi TV A Pro 32 32 " | от 7 099 грн. | 7 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 43 43 " | от 12 614 грн. | 8 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 50 50 " | от 15 699 грн. | 14 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 55 55 " | от 17 605 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →