Телевизор Xiaomi Mi TV P1 43 43 "
Видео 33Фото 8 |
Сравнительно доступный SMART-телевизор 4К-разрешения с 43-дюймовым экраном безрамочного дизайна, операционной системой Android TV 10, набором быстродействующих сетевых интерфейсов и поддержкой прямой трансляции видео с гаджетов. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на использование в качестве основного домашнего телевизора или ключевого элемента бюджетного персонального кинотеатра.
Оснащен производительным 4-ядерным ARM-процессором Mediatek MT9611 с графическими ядрами Mali G52 MP2. Экран с физическим размером диагонали 109 см выполнен на базе качественной LCD-матрицы с разрешением 3840х2160 и управляемой LED-подсветкой. По заявлению производителя, такая матрица может полноценно отображать более миллиарда цветов, что позволяет телевизору Xiaomi Mi TV P1 43 корректно работать с изображениями, имеющими расширенный динамический диапазон (HDR10, HLG и Dolby Vision). Встроенный тюнер может принимать аналоговые и цифровые трансляции (DVB-T2/C/S2). SMART-система на базе Android TV 10 обеспечивает быстрый доступ к популярным стриминговым сервисам: Netflix, YouTube, Megogo. Есть интернет-браузер и магазин приложений Google Play. Звуковая подсистема умеет декодировать/воспроизводить аудио Dolby Digital и Digital Theater System.
0 2 2 5 |
Чудовий телевізор в співвідношенні ціна-якість Якість зображення, швидкість,дизайн,простота використання Не помітив Олег Овчарук: пользуюсь Xiaomi Mi TV P1 43 менее месяца |
ХОРОШИЙ ТЕЛЕВИЗОР Картинка, много памяти, тянет игры, поддержка 4К. Звук не очень пользуюсь Xiaomi Mi TV P1 43 менее месяца |
Телевизор бомба ракета! Звук стерео ,музон слушать в удовольствие!
Спасибо магазину за оперативность,за консультацию,за радость! Все Нет Анжела Левченко: пользуюсь Xiaomi Mi TV P1 43 менее месяца |
Модификации Xiaomi Mi TV P1 43
Цены на Xiaomi Mi TV P1 43 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mi TV P1 32 32 " | от 8 197 грн. | 2 предложения | ||
Xiaomi Mi TV P1 43 43 " | от 14 883 грн. | 2 предложения | ||
Xiaomi Mi TV P1 50 50 " | от 15 999 грн. | 1 предложение | ||
Xiaomi Mi TV P1 55 55 " | от 16 499 грн. | 7 предложений |