Телевизор Xiaomi Mi TV A Pro 32 32 "
Видео 3Фото 7 |
Xiaomi Mi TV A Pro 32 32 "
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Xiaomi Mi TV A Pro 32 32 "
Все цены 7 →Телевізор Xiaomi TV A Pro 32 | 7 499 грн. |
Телевізор Xiaomi TV A Pro 32 | 7 424 грн. |
Телевизор Xiaomi Tv A Pro 32" | 7 266 грн. |
Телевізор Xiaomi Tv A Pro 32" | 7 299 грн. |
Телевізор Xiaomi TV A Pro 32" (L32M8-A2ME) L32M8-A2ME | 7 424 грн. |
ТБ Xiaomi TV A Pro 32 Xiaomi TV A Pro 32" (L32M8-A2ME) | 7 099 грн. |
ТБ Xiaomi TV A Pro 32 (L32M8-A2ME) | 8 340 грн. |
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Mi TV A Pro 32
Цены на Xiaomi Mi TV A Pro 32 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mi TV A Pro 32 32 " | от 7 099 грн. | 7 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 43 43 " | от 12 614 грн. | 8 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 50 50 " | от 15 618 грн. | 15 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 55 55 " | от 17 605 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →