Xiaomi Redmi Watch 3 Active
Видео 5Фото 24 |
Умные часы торговой марки Xiaomi (серии Redmi) — это бюджетный носимый гаджет 2023 года выпуска с прямоугольным циферблатом. К характерным особенностям модели относится наличие встроенного динамика и микрофона, что позволяет использовать устройство для приема Bluetooth-звонков (с сопряженного смартфона). 1.83-дюймовый сенсорный IPS-дисплей позиционируется в качестве безрамочного, имеет пиковую яркость в 450 нит и разрешение 280x240 точек.
Пользователи могут выбрать один из 200+ доступных вариантов оформления циферблата. Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 3 Active имеют достойную влагозащиту (до 5 атм), так что их можно не снимать для мытья рук или приема душа, а также плавать в бассейне (имеется соответствующий спортивный режим). В общей сложности заявлена поддержка 100 видов фитнес-активности, включая самые популярные — бег, езда на велосипеде, занятие на обритреке, гребля, прыжки на скакалке.
Модель способна измерять частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови, осуществлять мониторинг сна, оценивать уровень стресса и вести женский календарь. К другим особенностям относится наличие GPS-модуля, магнитной зарядки, металлического корпуса и быстросъемного ремешка. Время автономной работы девайса составляет от 8 до 12 суток — в зависимости от интенсивности использования.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Redmi Watch 3 Active
Все цены 84 →Redmi Watch 3 Active Black (BHR7266GL) | 1 599 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Redmi Watch 3 Active Black (BHR7266GL) BHR7266GL | 1 599 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Redmi Watch 3 Active Black (BHR7266GL) | 1 726 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Redmi Watch 3 Active Black | 1 399 грн. |
Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 3 Active Black (BHR7266GL) BHR7266GL | 1 430 грн. |
Купил часы вроде все хорошо но есть одно но економия энергии не работает огорчило. Нормальные по функционалу Обман огорчило. юрий рожок: пользуюсь Xiaomi Redmi Watch 3 Active несколько месяцев |
Подарил такие часы жене. Я их не носил, но имею опыт их настройки, плюс консультация жены в процессе носки. Лично мне они понравились. Они бюджетные, не выглядят дешего, сних можно принимать звонки, там очень приятный отклик вибрации (мягкий, не навязчивый) что для меня лично было удивлением. Экран на 3.5, максимум на 4 балла. Он не плохой, но PPI ему не хватает. когад на руке, то норм, как только смотришь ближе, сразу видно пиксели. Еще минус - быстро царапается сам дисплей. Это особо видно на выключенном экране, под светом. Куча мелких царапин
не знаю насколько точно работает пульсометр, тк нет штатного. Но функция стресса мне показалась маркетинговой. Мы ради интереса проверяли, если напугать, или вызвать легкий испуг, особо ничего не меняется. В целом, есть разные функции, вроде смены внешнего экрана, или чтения смс и тд. Плюс не плохое приложение которое собирает множество даных, вроде сколько вы прошли за день, неделю, месяц, средняя скорость, где ходили, во сколько и тд. Я бы рекомендовал это устройство как доп аксессуар, чтобы помимо статистических данных, было не скучно (что я собственно и планировал даря жене). Ну и отмечу очень гибкую настройку. Отключить можно почти все. Настроить тоже. Например частота вибрации при уведомлдении, или запрет на какое-то конкретное приложение. Бюджетно по цене, но достатояно качественно, и информативно в настройках. Приятный ремешок что в комплекте. Можно настраивать и менять главное меню часов (выбор огромен). Не плохо держат батарею, дня 3 без подзарядки - легко. Довольно быстро заряжается. Не понравился экран, точнее пиксели, которые видно если приблизить часы хотя бы на пол метра. Экран быстро царапается. |