Xiaomi Mi Band 8 Pro
Видео 4Фото 9 |
Старшая (Pro-версия) фитнес-браслета Xiaomi 8-поколения это функциональный носимый гаджет с задатками смарт-часов. Так, на фоне обычной вариации — Mi Band 8 — данная модель отличается чуть более крупным дисплеем (диагональ 1.74 дюйма) с увеличенной разрешающей способностью 480x336 точек, приростом емкости аккумулятора (используется АКБ на 289 мАч против 190 мАч), а также наличием GPS-модуля.
Последний обеспечивает еще большую самостоятельность от смартфона, а кроме того поддерживает топографические карты, к тому же через фирменное приложение имеется доступ к интерактивному маршруту забега или велопрогулки. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 8 Pro среди прочего поддерживает голосовые команды (фирменный помощник) и позволяет управлять эко-системой умного дома. Дисплей примечателен яркой картинкой (до 600 нит), поддержкой многочисленных циферблатов, наличием режима Always On Display и защитного стекла Gorilla Glass.
Поклонников спорта ждет 150 фитнес-режимов, включая плавание. К тому же для некоторых тренировок доступна даже трехмерная анимация и персональные рекомендации. К дополнительным фишкам модели относится металлический корпус и различные вариации ремешков, включая кожаные и с миланским плетением. В стандартном режиме использования заряжать девайс придется где-то раз в две недели, а с постоянно активным экраном — в среднем каждые 6 дней.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Band 8 Pro
Все цены 94 →Фітнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Pro Black (BHR8017GL) | 2 499 грн. |
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Pro Light Grey (BHR8007GL) | 2 827 грн. |
Фiтнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 8 Pro Black (BHR8017GL) BHR8017GL | 2 499 грн. |
Фітнес-браслет Xiaomi Mi Band 8 Pro Gray (BHR7430CN) | 2 481 грн. |
Фітнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 8 Pro Light Grey (Global) | 2 489 грн. |
Все інтуїтивно зрозуміло але дні тижня чи дата(яка вказана м,д,р а хотілося би д,м,р)
Як це можливо виправити?