Apple Watch 8 Aluminum 41 mm
Видео 15Фото 76 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch 8 Aluminum 41 mm
Все цены 190 →Apple Watch Series 8 41mm Midnight Aluminum Case with Midnight Sport Band | 12 299 грн. |
Apple Watch Series 8 GPS 41mm Midnight Aluminum Case w. Midnight Sport Ban | 12 984 грн. |
Apple Watch Series 8 GPS 41mm Midnight Aluminum Case w. Midnight Sport Ban | 12 269 грн. |
Apple Watch Series 8 GPS 41mm Midnight Aluminum case with Midnight Sport B | 13 434 грн. |
Apple Watch Series 8 41mm Starlight Aluminum Case with Starlight Sport Ban | 14 524 грн. |
Минорный апгрейд
В конце 2022 года компания Apple выкатила свежую, уже восьмую версию своих смарт-часов. Как это бывает в последнее время, восьмерка принесла множество косметических улучшений без каких либо фундаментальных изменений. Так к уже имеющимся датчикам добавили высокоточный телесный термометр с шагом в 0.1 градуса по шкале Цельсия. По большей части эта функция нужна не в спортзале, а для отслеживания женского здоровья. К примеру, определить овуляцию, зафиксировать нарушения гормонального фона или отклонения цикла. А для повышения точности системы Crash Detection часы оснастили продвинутым 3-осевым гироскопом и акселерометром с высокой силой ускорения.
Стильные аксессуар и продвинутый гаджет
Apple Watch с алюминиевым корпусом предлагает огромное количество расцветок и ремешков, которые подойдут буквально под любой формат одежды ― от классического костюма до пляжных шорт. Корпус защищен от случайных попаданий воды и пыли (IP68), а сенсорный OLED (LTPO) экран прикрыт противоударным защитным стеклом. Дисплей поддерживает функцию Always On и многочисленные кастомизируемые циферблаты. Благодаря NFC-чипу и модулю e-SIM часы можно использовать вместо смартфона для голосовых вызовов, обмена текстовыми сообщениями и бесконтактной оплаты.
Тренировки на пределе
Помимо дизайна и продвинутых функциональных возможностей инженеры Apple обновили систему мониторинга здоровья и физической активности. Гаджет ведет статистику качества сна, собирает медицинские показатели здоровья, определяя уровень насыщенности крови кислородом, делает снятие ЭКГ и позволяет вести женский календарь. Поклонники активного образа жизни по достоинству оценят наличие на борту барометра, альтиметра, компаса и модуля GPS. На фоне всего сказанного ахиллесовой пятой часов остается автономность. Заявленное время работы составляет те же 18 часов, что и в Apple Watch 7. В режиме энергосбережения срок службы можно продлить в 2 раза до 36 часов. Это лучше, чем у семерки, но все же для устройства подобного уроня хотелось бы увидеть более солидный результат.
- Обнаружение автомобильной аварии и осуществление оповещений экстренных служб и SOS-контактов (Cellular-версия)
- Режим энергосбережения для автономной работы до 36 часов.
Модификации Apple Watch 8 Aluminum
Цены на Apple Watch 8 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 8 Aluminum 41 mm | от 10 999 грн. | 205 предложений | ||
Apple Watch 8 Aluminum 41 mm Cellular | от 13 403 грн. | 70 предложений | ||
Apple Watch 8 Aluminum 45 mm | от 12 291 грн. | 195 предложений | ||
Apple Watch 8 Aluminum 45 mm Cellular | от 15 153 грн. | 55 предложений |