Саундбар JBL Cinema SB120 (JBLSB120BLKEP)
Видео 1Фото 5 |
JBL Cinema SB120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Cinema SB120
Все цены 6 →Саундбар JBL Cinema SB120 (JBLSB120BLKEP) | 5 999 грн. |
JBL Cinema SB120 (JBLSB120BLKEP) офіційна гарантія new зпч | 4 399 грн. |
Акустика JBL Bar CINEMA SB 120 (JBLSB120BLKEP) | 4 599 грн. |
Саундбар JBL Cinema SB 120 Black (jblSB120BLKEP) Cinema SB 120 Black (jblS | 6 366 грн. |
JBL Cinema SB 120 Black (SB120BLKEP) 46107 | 5 999 грн. |
Саундбар JBL Cinema SB120 чорний (JBLSB120BLKEP) | 5 990 грн. |
Достаточно неплохая альтернатива замены динамикам телевизора. Звук чистый, диапазон воспроизводимых частот порадовал, есть все, и низы, и средние и высокие, три предустановленные режима эквалайзера справляются с этим хорошо. Есть режим для выделения четкости голоса, по блютуз звук хороший, чистый. Подключается быстро и легко. Рекомендую использовать для комнаты в 15м2, вполне достойный экземпляр. Хороший звук для этого класса системы, простота подключения и использования Не сколько недостаток, а необходимость, верхняя поверхность глянцевая, остаются пальцы на сенсорных кнопках, требует тщательного ухода пользуюсь JBL Cinema SB120 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →