Зарядное устройство Ugreen Nexode 100W GaN USB A + 3 USB-C Charger
Видео 4Фото 4 |
Ugreen Nexode 100W GaN USB A + 3 USB-C Charger |
|
Мощное брендовое сетевое зарядное устройство с поддержкой большого перечня популярных технологий ускоренной зарядки и возможностью одновременного обслуживания до четырех гаджетов (максимальная нагрузка на один порт USB C до 100 Вт в режиме 20В/5А). Относится к зарядным устройствам нового поколения, в которых вместо кремниевых транзисторов используются полупроводниковые ключи на базе нитрида галлия GaN (Gallium Nitride).
Благодаря этому, встроенные преобразователи демонстрируют гораздо лучшую эффективность, зарядка меньше нагревается, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее, чем обычные адаптеры питания. Сетевое зарядное устройство Ugreen CD226 предназначено для пользователей, перед которыми часто возникает вопрос одновременной зарядки более чем двух устройств, в т.ч. поддерживающих технологию Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0/4.0/4.0+, Pump Express, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charge Protocol и Huawei SuperCharge Protocol.
Функция интеллектуального переключения режимов способна автоматически определять оптимальный уровень напряжения/тока для максимально быстрой зарядки смартфонов, планшетов и ноутбуков (включая Apple MacBook) и других энергоемких устройств. Также штатно поддерживается работа с устаревшими гаджетами, не требующими больших зарядных токов. Порты подключения гаджетов находятся на достаточном удалении друг от друга, что позволяет использовать кабели с коннекторами различного форм-фактора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Купить Ugreen Nexode 100W GaN USB A + 3 USB-C Charger
Все цены 28 →Зарядний пристрій Ugreen Wall Charger 3хUSB-C+USB CD226 GaN 100W Gray with | 2 209 грн. |
Зарядное устройство Ugreen Wall Charger 3хUSB-C+USB CD226 GaN 100W Gray wi | 2 175 грн. |
Зарядное устройство Ugreen Nexode usb-a+3*usb-c 100w GaN Te ch Fast Black | 2 441 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Ugreen GaN X CD226 100W QC4.0 PD3.0 Black (407 | 1 949 грн. |
Зарядний пристрій Ugreen Nexode USB-A+3*USB-C 100W GaN Te ch Fast Black (C | 2 326 грн. |