Зарядное устройство Ugreen Nexode 30W GaN USB C Charger
Фото 8 |
Ugreen Nexode 30W GaN USB C Charger |
|
Легкое и компактное однопортовое сетевое зарядное устройство повышенной мощности с высоким КПД и поддержкой большинства популярных технологий быстрой зарядки. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на пользователей, перед которыми часто возникает вопрос быстрой зарядки смартфонов и планшетов. Относится к моделям нового поколения, в которых вместо кремниевых транзисторов используются транзисторы на базе нитрида галлия GaN (Gallium Nitride).
Благодаря этому, сетевое зарядное устройство Ugreen CD319 меньше нагревается, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее, чем обычные адаптеры питания. Обслуживаемый гаджет подключается к выходному порту USB С (кабеля в комплекте нет), который способен обеспечить передачу мощности до 30 Вт. Основной особенностью этой модели стала поддержка множества технологий быстрой зарядки, в т.ч.
Quick Charge 2.0/3.0/4.0, Power Delivery 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charge Protocol и SuperCharge Protocol. Такая зарядка позволяет всего за 30 мин на половину зарядить батарею Apple iPhone 13, а полная зарядка типичного Android-планшета займет от 1,5 до 2 ч. Также стоит отметить компактные размеры и скромный вес (всего 50 г), которые будут особенно важны в поездках, путешествиях и командировках. Встроенные защитные системы делают эксплуатацию такого ЗУ совершенно безопасной. Для полноценного использования требуется кабель, способный штатно работать с током до 3 А.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Купить Ugreen Nexode 30W GaN USB C Charger
Все цены 20 →Зарядний пристрій Ugreen USB-C Wall Charger CD319 Pd GaN 30W Nexode Mini G | 546 грн. |
Зарядное устройство Ugreen USB-C Wall Charger CD319 Pd GaN 30W Nexode Mini | 537 грн. |
Зарядное устройство 1xUSB 30W Gan Type-C PD Nexode Mini Серый CD319 Ugreen | 498 грн. |
Зарядний пристрій Ugreen CD319 Nexode Mini GaN 30W Type-C PD Wall Charger | 699 грн. |
Мережевий зарядний пристрій UGREEN CD319 Type-C 30W GAN Nexode Mini Gray ( | 649 грн. |
За такий прайс - це чудовий вибір зарядного пристрою. Користуюсь більше пів року, та відчув значне покращення швидкості заряджання смартфону. Зручний формфактор, поміщається в будь яку кишеню.
Раджу до покупки, якщо ви теж не змогли знайти блочок в коробці зі смартфоном як я)