Powerbank BASEUS Bipow 15W 30000
Видео 2Фото 18 |
BASEUS Bipow 15W 30000 |
|
Универсальный, стильный и сравнительно компактный powerbank-аккумулятор с отличным запасом емкости, небольшим, но удобным цифровым дисплеем, а также расширенным набором портов для подключения. Так, девайс может похвастаться двумя разъемами для собственной подзарядки (microUSB, USB-C), а также тремя — для подзарядки внешних устройств (два USB-А и один USB-C). При этом сам разъем USB-C универсальный и может использоваться в обоих сценариях.
Модель облачена в корпус из матового пластика толщиной 42 мм и располагает информативным цифровым дисплеем в верхней части, на котором всегда отображается текущий уровень заряда. Powerbank BASEUS Bipow 15W 30000 может похвастаться впечатляющей емкостью батареи на уровне 30000 мАч (реальная емкость 18900 мАч), поддерживает технологию зарядки мощностью 15 Вт, а также может заряжать до трех различных девайсов одновременно.
Фирменная интеллектуальная система управления автоматически подбирает необходимое напряжение для каждого конкретного девайса. Также производитель позаботился о многофункциональной системе защиты, которая предусматривает защиту от перегрузки, перегрева, перезарядки, коротких замыканий и пр. Для полного восполнения энергетических запасов устройства необходимо 14,5 часа при условии использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью 18 Вт и использовании разъема USB-C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Bipow 15W 30000
Все цены 77 →Зовнішній акумулятор Baseus Bipow 15W 30000mAh White (PPDML-K02) | 1 089 грн. |
Повербанк Power Bank Baseus 30000mAh 15W Black PPDML-K01 | 975 грн. |
Повербанк Power Bank Baseus Bipow Digital Display 30000mAh 15W Black (PPDM | 1 151 грн. |
Повербанк Baseus Bipow Digital Display 15W, 30000 mAh, white (портативна б | 890 грн. |
Power Bank Baseus 30000mAh 15W Display (PPDML-K02) White | 1 499 грн. |
0 1 0 4 |
Дуже гарна банка від відомого бренду. Використовую її вже близько 3 місяців, і вона чудова. У цій банці є цікава функція: коли гаджет повністю заряджений, зарядка автоматично вимикається, щоб не псувати батарею гаджету. Матеріали корпусу дуже приємні на дотик, а кнопка живлення найліпша з усіх павербанків що в мене були. Раджу всім цю банку. Приємні матеріали, гарна автономність Не виявив Frodo: пользуюсь BASEUS Bipow 15W 30000 несколько месяцев |
Одна из лучших фирм современности по цене-качеству. Выбрал данный павербанк по дизайну (ну уж очень симпатичный), плюс ко всему хотел именно с дисплеем, чтоб показывал заряд в процентах, а не 4 светодиода. Телефон заряжает довольно быстро. С батареей в 4000 мАч хватает на 3 полных зарядки от 0 до 100% и остаётся ещё немного процентов в остатке. Удобно, что есть 2 разъёма USB-A, можно было подключать одновременно и свитч и роутер, павербанка хватало на 4 часа интернета и ещё оставался небольшой заряд 15% примерно. Экран в процентах который правильно показывает. Реальная ёмкость. Не нашёл. Владимир И: пользуюсь BASEUS Bipow 15W 20000 более года |
Я цей павер купляв півроку тому в два рази дешевше аніж зараз він коштує, і вот які мої висновки що до нього: 1)Дизайн-мені він довподоби, і цифри на циферблаті видно добре(хоч і мені здається екранчик можна розбити)
2)Достатньо розьомів 1)У мене телефон на 5000міліампер і по бумажці я можу від павер-банка 4 рази, але я його можу зарядити десь 2,3 рази
2)Зараз я би собі взяв інший, бо є дишевші аналоги які: також мають 20000 мАп і менші та мають швидку заряжку DayBro: пользуюсь BASEUS Bipow 15W 20000 несколько месяцев |
Модификации BASEUS Bipow 15W 30000
Цены на BASEUS Bipow 15W 30000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Bipow 15W 10000 | от 512 грн. | 78 предложений | ||
BASEUS Bipow 15W 20000 | от 592 грн. | 109 предложений | ||
BASEUS Bipow 15W 30000 | от 849 грн. | 77 предложений |