Powerbank BASEUS Star Lord Display 22.5W 20000
Видео 2Фото 24 |
BASEUS Star Lord Display 22.5W 20000 |
|
Переносной аккумулятор торговой марки BASEUS дебютировал на рынке в ноябре 2022 года и является представителем относительно недорогих решений. Внутри пластикового корпуса с размерами 155x69x30 мм и весом 450 грамм находится литий-полимерная батарея емкостью 74 Вт*ч (20 тысяч мАч). С учетом потерь на преобразование мобильным гаджетам она способна передать 12 600 мАч, то есть пользователь сможет приблизительно четыре раза зарядить Apple iPhone 12 или обеспечить полтора цикла зарядки планшета iPad Pro 11 2021.
Powerbank-аккумулятор BASEUS Star Lord Display 22.5W 20000 поддерживает актуальные протоколы быстрой зарядки, а именно Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0, благодаря чему пиковая выходная мощность должна достигать 22.5 Вт (на один порт), что призвано снизить общую продолжительность зарядного процесса. Набор разъемов включает два USB A, работающие на «выход», входящий microUSB (до 18 Вт) и универсальный USB C (используя его можно питать и подключенные гаджеты, и батарею повербанка). Одновременно удастся пополнять энергией до 3 девайсов. К другим особенностям относится наличие информационного дисплея и поддержка функция сквозной зарядки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Star Lord Display 22.5W 20000
Все цены 41 →Зовнішній акумулятор Baseus Star-Lord Digital Display 22.5W 20000mAh Black | 889 грн. |
Повербанк Baseus Star-Lord PPXJ060001 22.5Вт 20000 мАч Type-C 2x USB c быс | 799 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Baseus Star Lord Display 22.5W 20000 mAh | 950 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Power Bank 20000mAh Star-Lord Digital Fast Cha | 899 грн. |
Внешний аккумулятор Baseus Power Bank 20000mAh Star-Lord Digital Fast Char | 899 грн. |
Модификации BASEUS Star Lord Display 22.5W 20000
Цены на BASEUS Star Lord Display 22.5W 20000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Star Lord Display 22.5W 10000 | от 749 грн. | 12 предложений | ||
BASEUS Star Lord Display 22.5W 20000 | от 793 грн. | 42 предложения | ||
BASEUS Star Lord Display 22.5W 30000 | от 1 026 грн. | 48 предложений | ||
BASEUS Star Lord Display 65W 30000 | от 2 189 грн. | 7 предложений |