Powerbank Aspiring Vigor 30 (VG65PD)
Видео 1Фото 9 |
Aspiring Vigor 30 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aspiring Vigor 30
Все цены 12 →Внешний аккумулятор Aspiring Vigor 30 PD 30000mAh 65W (VG65PD) VG65PD | 1 599 грн. |
УМБ Aspiring Vigor 30 PD 65W 30000mAh 2xType-C, 2xUSB, LED cиня | 1 760 грн. |
Батарея универсальная Aspiring Vigor 30 30000mAh PD/3.0/65W, QC/3.0, 2*USB | 1 527 грн. |
Aspiring Vigor 30 30000mAh PD/3.0/65W, QC/3.0, 2*USB-C, 2*U VG65PD | 1 549 грн. |
Aspiring Vigor 30 30000mAh PD/3.0/65W (VG65PD) VG65PD | 1 599 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →