Смартфон Xiaomi Redmi 12C 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 5Фото 16 |
Бюджетный смартфон начального уровня из популярного семейства Redmi. В центре внимания лицевой панели мобильного устройства находится большой IPS-экран с размерами 6.71 дюймов по диагонали и каплевидной «выкройкой» под нужды объектива 5 МП селфи-камеры. Впрочем, крупный калибр является единственным весомым достоинством дисплея — разрешение у него невелико (1650х720 пикселей), а частота обновления стандартная (60 Гц).
В разрезе бюджетников характеристики экрана выглядят весьма сбалансированными. Аппаратную платформу смартфона возглавляет восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85. Модель располагает 4 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем на 128 ГБ. В дополнительное распоряжение пользователю предоставляется отдельный слот расширения под карточку microSD. Фотографирует Xiaomi Redmi 12C 128GB/4GB на двойную тыльную камеру с ведущим датчиком изображения 50 МП. Автономное питание гаджета — прерогатива аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мАч. Заряжается аккум через гнездо разъёма microUSB. На заднюю панель корпуса смартфона вынесена площадка дактилоскопического сканера. А вот чип NFC есть не во всех модификациях устройства — этот момент лучше уточнять у продавца товара заблаговременно.
Купить Xiaomi Redmi 12C 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 46 →Xiaomi Redmi 12C 4/128 Ocean Blue | 4 499 грн. |
Xiaomi Redmi 12C 4/128GB Ocean Blue | 4 293 грн. |
Xiaomi Redmi 12C 4/128GB Ocean Blue 977269 | 4 899 грн. |
XIAOMI REDMI 12C 4/128 GB Green | 4 999 грн. |
Смартфон Redmi 12C 4/128GB Ocean Blue Global EU | 4 489 грн. |
Дизайн,сканер пальця,камера,батарея, Гніздо не type-c makismka1221: пользуюсь Xiaomi Redmi 12C 128GB/4GB несколько месяцев |
Нормальный бюджетник , особенно 4128 Дизайн , Экран и т.п Type-c нету |
Модификации Xiaomi Redmi 12C
Цены на Xiaomi Redmi 12C |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 12C 32 ГБ / 3 ГБ | от 3 198 грн. | 58 предложений | ||
Xiaomi Redmi 12C 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 401 грн. | 62 предложения | ||
Xiaomi Redmi 12C 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 850 грн. | 9 предложений | ||
Xiaomi Redmi 12C 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 124 грн. | 46 предложений | ||
Xiaomi Redmi 12C 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 699 грн. | 10 предложений |