Xiaomi Redmi Buds 3 Pro
Видео 45Фото 31 |
Xiaomi Redmi Buds 3 Pro |
|
Третье поколение премиальных TWS наушников из линейки Redmi, которые были представлены компанией Xiaomi летом 2021 года. Как и раньше это технически продвинутый и в то же время универсальный девайс, который нацелен на пользователей в поисках качественных наушников с продвинутым шумодавом и возможностями hands-free гарнитуры. Главной новинкой третьего поколения Redmi Buds стала новая система активного шумоподавления.
Она базируется на связке из трех микрофонов (в каждом наушнике) и продвинутых алгоритмов ANS, которые в режиме реального времени анализируют окружающий шум и фильтруют его в зависимости от настроек пользователя. В противовес ANS в наушниках реализован так называемый прозрачный режим, который с помощью одного нажатия кнопки возвращает обратно все окружающие звуки. За воспроизведение звука отвечают фирменные динамические драйверы с аудиотрактом SoC-QCC3040.
В плане звучания это универсальный вариант, который аккуратно воспроизводит любые музыкальные жанры музыки с четко различимыми верхами, серединкой и низом. Использование энергоэффективного интерфейса Bluetooth 5.2 обеспечивает устойчивое сопряжение с источником сигнала на расстоянии до 10 метров, потребляя при этом минимум энергии. В частности производитель гарантирует до 6 часов автономной работы от одного заряда и еще 28 часов при использовании зарядного кейса.
Кейс поддерживает беспроводную зарядку. Управление воспроизведением и громкостью традиции осуществляется с помощью распложенных на самих наушниках перламутровых сенсорных панелей. Из-за этого Redmi Buds 3 Pro чем-то напоминают серьги, чем выделяются на многочисленных копий AirPods. В довесок ко всему сказанному Redmi Buds могут похвастаться защитой от влаги по стандарту IPX4, поддержкой Multipoint и быстрой зарядки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Redmi Buds 3 Pro
Все цены 26 →Навушники Redmi Buds 3 Pro (BHR5194GL) Glacier Grey | 1 299 грн. |
Навушники Redmi Buds 3 Pro (BHR5194GL) Glacier Grey | 1 399 грн. |
Наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Pro Glacier Grey | 2 363 грн. |
Xiaomi Redmi Buds 3 Pro (BHR5244GL) Black | 2 499 грн. |
Навушники Xiaomi Redmi Buds 3 Pro (BHR5194GL) Glacier Grey | 1 399 грн. |
Отзывы 14 | 3 1 2 7 |
круті навушники за свой гроші Шумодав, безпровідна зарядка, швидко підключаеться. після одного року шумодав почав ріпіти |
Купував на аліекспресі в грудні 2021 року за 44$, нічого такого на алі не купував, але коли наші загинали тоді цінник у 80$, то не дуже було бажання переплачувати майже подвійну ціну. Користуюся вже півтора року, може пропадати звук на секунду раз на тиждень, тобто з'єднання просто топ. Шумодав сильно похвалити не можу, не знаю як в кого, а в мене при увімкненому шумодаві починає боліти голова) працює сам шумодав непогано як за такі гроші Якість звуку, швидка зарядка, якість з'єднання, можливість бездротової зарядки, шумодав. Мікрофони, але це у всіх бездротових навушників.
Шумодав Mihaeliuss: пользуюсь Xiaomi Redmi Buds 3 Pro более года |
Чудові навушники, з непоганим звуком та гарним шумодавом. Класний кейс: з підтримкою type-C та бездротової зарядки, невеликий, легко поміщається в кишеню. Тільки ось немає офіційного застосунку, для глобальної версії, для регулювання звуку та шумоподавлення, але один умілець зробив такий застосунок і додав його в Play Маркет під назвою: Mi Buds M8. Настійно рекомендую встановити цю програму та налаштувати навушники та звук під себе. Звук, шумодав, кейс, автономність, дизайн (суб'єктивно) Відсутність офіційного застосунку для глобальної версії навушників MC Esdabes: пользуюсь Xiaomi Redmi Buds 3 Pro более года |