Смартфон Xiaomi 13 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 3Фото 27 |
Относительно компактная модель из флагманской гвардии мобильных устройств. Первый признак принадлежности смартфона к разряду топов — работа под управлением мощного восьмиядерного процессора Snapdragon 8 Gen 2, который справляется с любыми поставленными задачами мобильного характера. Модель обзавелась 8 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5X и внутренним накопителем UFS 4.0 на 256 ГБ.
А вот слота расширения в конструкции смартфона нет. На передней панели корпуса Xiaomi 13 256GB/8GB размещается сочный и яркий AMOLED-экран с размерами по диагонали 6.36 дюймов и разрешением картинки 2400х1080 пикселей. Дисплей смартфона может похвастать высокой частотой обновления 120 Гц, поверх него установлено закалённое стекло Gorilla Glass Victus. Также в экран встроили сканер отпечатка пальцев.
Трёхкомпонентная основная камера модели состоит из 50 МП ведущего сенсора с оптической стабилизацией, 12 МП ультраширика и 10 МП стабилизированного телевика. Фронталка в островном отверстии экрана смартфона снимает в разрешении 32 МП. Корпус аппарата защищён от пыли и влаги по стандарту IP68, на борту устройства есть Wi-Fi 6E, NFC-чип, ИК-порт. Аккумуляторная батарея смартфона ёмкостью 4500 мАч поддерживает быструю проводную (67 Вт) и ускоренную беспроводную зарядку (50 Вт). Притом зарядка по беспроводной технологии работает в оба направления (10 Вт на внешние устройства).
Купить Xiaomi 13 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 43 →Xiaomi 13 8/256 Black | 29 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 8/256GB White (no NFC) | 21 938 грн. |
Xiaomi 13 8/256GB Flora Green CN mj-060020 | 23 011 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 8/256GB Flora Green (no NFC) | 22 372 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 8/256GB Blue | 24 396 грн. |
Підскажіть, ніби-то xiaomi13 не підтримує бенд20 (800 мгц) і бенд7 (2600мгц). То чи нормально він працює з українськими операторами київстар і водафон? Дякую за будь-яку інформацію. Ціна Підтримка частот Комментарии 4
В глобальной версии есть все бенды. У китайца нет 7 и 20 бендов
А як зрозуміти чи глобальна версія по характеристикам?
Та по ходу ніяк, там ще й різні версії є - з NFC та без. Тільки дзвонити на уточнювати це глобальна версія чи ні. Глобалка сяоми це євровилка, та напис на упаковці "Global Version" (не плутати з Global Rom) Зоопарк китайфонів шось мене вже трохи дістав, за ці гроші можна вже 13 ойфон взяти.... |
Модификации Xiaomi 13
Цены на Xiaomi 13 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 13 256 ГБ / 8 ГБ | от 21 528 грн. | 43 предложения | ||
Xiaomi 13 256 ГБ / 12 ГБ | от 23 800 грн. | 11 предложений |