Смартфон Xiaomi 13 Lite 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 8Фото 20 |
Xiaomi 13 Lite 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 8 ГБ
2023 год13 Lite120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядканет 3.5 ммWi-Fi 6безрамочныйDolby Visionэкран-водопадультратонкий
Экран:6.55 ", изогнутый, 2400x1080 (20:9), 402 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 7 Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:171 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi 13 Lite 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 23 →Xiaomi 13 Lite 8/128 Pink | 13 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 Lite 8/128Gb Black (Global) | 14 324 грн. |
Xiaomi 13 Lite 8/128GB Lite Blue (Global Version) 13 Lite 8/128GB Lite Blu | 13 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 Lite 8/128Gb Black (Global) | 14 056 грн. |
Xiaomi 13 Lite 8/128GB Black 6292 | 13 999 грн. |
eще 18 предложений
Хороший смартфон, купував дружині на подарунок. Гарно робить фото, приємний дизайн, яскравий дисплей. Залізо для такої цінової категорії пристойне. Серед мінусів саме для мене це оболонка MIUI та відсутність стерео динаміків. Камера, дизайн, екран Звук зовнішніх динаміків Влад Реплюк: пользуюсь Xiaomi 13 Lite 128GB несколько месяцев |
Можна купувати за таку ціну хороший телефон Хороший процесор, не грієтся,хороша камера, хороший марериал, хороша плавність і буде оновлятися ще довго Немає недоліки |
Камера
Плавність Продуктивність Вага Захист від води TheGreenMark: пользуюсь Xiaomi 13 Lite 256GB/8GB менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Xiaomi 13 Lite
Цены на Xiaomi 13 Lite |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 13 Lite 128 ГБ / 8 ГБ | от 13 686 грн. | 23 предложения | ||
Xiaomi 13 Lite 256 ГБ / 8 ГБ | от 12 578 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →