Realme Buds T100
Видео 15Фото 6 |
Realme Buds T100 |
|
Стильные, удобные, качественно звучащие и впечатляюще легкие беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless (TWS) со встроенным микрофоном, влагозащитой и поддержкой технологии Google Fast Pair для простого и быстрого подключения к Android-устройствам. Позиционируются как продукт средней ценовой категории из популярного семейства моделей Realme Buds образца 2022 года.
Предназначены для мобильных пользователей, которым необходима компактная модель с хорошей пассивной шумоизоляцией для активного повседневного использования. Скромный вес и надежная посадка в ушной раковине, достигающаяся правильным подбором силиконовых насадок нужного размера, обеспечивает надежную фиксацию, которой вполне достаточно для ношения во время различных физических активностей.
Наушники Realme Buds T100 не боятся пота и дождя (IPX5), могут надежно удерживаться во время пробежки и тренировки в спортзале. Улучшенные драйверы большого диаметра (10 мм) с композитной диафрагмой воспроизводят полный частотный диапазон и справятся с задачей качественного воспроизведения музыки всех популярных жанров. Сбалансированный звук хорошо подходит для прослушивания музыки, аудиокниг или подкастов в фоновом режиме — на прогулке, по дороге в офис, на тренировке и т.п. Для подключения к устройству источнику применяется интерфейс Bluetooth 5.3 с поддержкой стандартного кодека SBC и более качественного AAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Realme 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Realme.
Купить Realme Buds T100
Все цены 120 →Навушники REALME Buds T100 (RMA2109) White | 999 грн. |
Навушники Realme Buds T100 White (RMA2109) | 999 грн. |
Навушники Realme Buds T100 Jazz Blue | 999 грн. |
Бездротові навушники Realme Buds T100 White (RMA2109) 6672684 | 999 грн. |
Bluetooth-гарнитура Realme TechLife Buds T100 White | 842 грн. |
користуюся вже пів року і можу виразити свою почуття звук
надійність різні режими такі як бас буст і подібне легко царапається кейс Олександр Мащенко: пользуюсь Realme Buds T100 несколько месяцев |
Неплохие уши но не очень понравился магазин где я их приобрёл (Comfy).
Такое чувство что наушники Б/у когда я купил то они были заляпаные пацарапаные и зачёсаные. 1. + Звук за свою цену
2. + Дизайн корпуса 3. + Приятный Материал 4. + Удобная форма нашника 5. + Комплектация в упаковке 6. + Приложение для настрояк 1. - Линия сплава пласмасы на корпусе
2. - Микрофон глухой и репить немного _Eyvan: пользуюсь Realme Buds T100 несколько месяцев |