Наушники
Haylou MoriPods T78
Видео 19Фото 11 |
Haylou MoriPods T78 |
|
Активное шумоподавление, длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haylou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haylou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haylou MoriPods T78
Все цены 21 →Навушники Xiaomi Haylou MoriPods ANC T78 White | 889 грн. |
Наушники Haylou MoriPods Anc T78 White | 800 грн. |
Haylou MoriPods ANC T78 TWS EarBuds White (HAYLOU-T78W) | 920 грн. |
Xiaomi Haylou MoriPods ANC T78 TWC Blue | 1 245 грн. |
Haylou MoriPods ANC T78 TWS EarBuds White (HAYLOU-T78W) haylou-t78w | 1 056 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →