Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Фото 8 |
Xiaomi Redmi Note 13 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 6080
Камера:3 модуля, 108 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:174 г
Графитовые тепловыводящие пластины. Функция расширения ОЗУ до 8 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi Note 13 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 155 →Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256 Ocean Teal | 9 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB Dual Sim Graphite Black EU Redmi | 8 848 грн. |
Смартфон Redmi Note 13 5G 8/256 Graphite Black 1020561 | 9 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB Graphite Black (Global, NFC) | 8 799 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256GB Dual Sim Graphite Black EU Redmi | 9 190 грн. |
eще 20 предложений
Гаджет добрий але ВЕЛИКІ проблеми з зв'язком немає автоматичної настройки на мережі 2G;3G;4G;5G і постійно зникає зв'язок Краще купив би самсунг або мотороллу. Легкий швидкий пам'ять добра зарядка і чехол в комплекті все добре але є ложка дегтю Постійно пропадає зв'язок з вежою хача рівень сигналу високий постійно необхідна перезагрузка і немає можливості додзвонитися один нервяк і проблеми Сергей Иванов: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 13 5G 256GB/8GB менее месяца Комментарии 5
Хочу вибачитися це моя провина треба було налаштування роумінгу зробити. Все працює гарно і ловить все і звук налагодив хочу свій відгук видалити але не можу чомусь.А телефон мені вже подобається Рекомендую
Відгук можна видаляти/редагувати з сайту протягом доби з часу коли ви його додали. Пізніше цього зробити вже не можна.
Після обнови на HyperOs така ж проблема і на Redmi not 13 pro 4g. Як ви вирішили дану проблему?
Проблема со связью так и осталась постоянно захожу в настройки потом моб сети потом выбор сети переключаю на любой другой и обратно на 3 или 4 G и так за один день разов 5 буду менять телефон со спицами общался они так посоветовали избавиться и перейти на Самсунг или Другой но не Редмики или ксиоми
Що сказали спеціалісти: проблема прошивки чи залізо? Що радять робити? Теж мучаю настройки 3g/4g для сімкарти |
Добавить отзыв
Модификации Xiaomi Redmi Note 13 5G
Цены на Xiaomi Redmi Note 13 5G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 13 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 830 грн. | 109 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 13 5G 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 099 грн. | 3 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 13 5G 256 ГБ / 8 ГБ | от 8 039 грн. | 155 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →