Смартфон Xiaomi 12 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 68Фото 10 |
Продвинутая модель флагманского уровня с оснащением по последнему слову технологий в отрасли смартфоностроения. Лицевая панель корпуса мобильного устройства предоставлена в распоряжение AMOLED-экрану 6.28-дюймовой размерности по диагонали с загнутыми боковыми кромками. Дисплей смартфона хорош во всех аспектах — он подкупает красочной и реалистичной цветопередачей, высокой частотой развёртки 120 Гц, максимальной яркостью 1500 кд/м², 12-битной глубиной цвета и охватом 100 % цветового пространства DCI-P3.
Ничуть не хуже выдалась и «начинка» аппарата. Работу Xiaomi 12 256/8GB наладили под предводительством 4-нанометрового чипсета Snapdragon 8 Gen 1 — сильнейшего из мобильных процессоров для Android-смартфонов на момент анонса устройства. Модель располагает 8 ГБ оперативной памяти быстрого стандарта LPDDR5 и нерасширяемым внутренним накопителем на 256 ГБ стандарта UFS 3.1. Основная камера смартфона включает 50 МП сенсор Sony IMX 766, дополненный оптической системой стабилизации изображения, 13 МП ультраширик и 5 МП телемакро-модуль. Фронталка в островном отверстии дисплея построена на 32 МП сенсоре. Флагман поддерживает быструю проводную (67 Вт) и реверсивную беспроводную зарядку аккумулятора ёмкостью 4500 мАч, оснащается NFC-чипом, фирменным ИК-портом и подэкранным дактилоскопическим сканером. Поставляется модель в двух версиях — со стеклянной и кожаной тыльной крышкой.
Купить Xiaomi 12 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 67 →Смартфон Xiaomi 12 8/256Gb Gray (Global) | 15 399 грн. |
Смартфон Xiaomi 14 5G 12/256GB NFC SIM+eSIM White EU 5106632448orig | 32 690 грн. |
Xiaomi 12 8/256GB Blue EU | 15 513 грн. |
Смартфон Xiaomi 12 8/256 Gb Pink Approved Витринный образец | 15 332 грн. |
Xiaomi 12 8/256GB Black Xiaomi 12 5G 8/256GB Black NFC 6.28\" 4500 мАг EU | 15 499 грн. |
Телефон шустрий, глюки відсутні. Літає і не гальмує. Компактний, шустрий. Якісний звук та чудова камера. Заокруглення на екрані. Досих пір не можу звикнути. Це його найбільший мінус. Це моя думка. Сергій Панченко: пользуюсь Xiaomi 12 256GB/8GB более года |
Користуюсь декілька днів, сміло раджу, в першу чергу, тим, хто шукає компактний розмір та кому важлива ергономіка. Дуже зручний в руці, плюсом є вже поклеєна заводом плівка, та силікон чохол, що іде в комплекті, прозорий тонкий та не слизький. Дисплей бомба, швидкодія на високому рівні тут взагалі без питань. Гріється помірно, як всі напевно, в повсякденних задачах... в ігри не граю. Камеру повноцінно не тестував, але якість фото ввечері та темний час доби взагалі приємно порадували. Загалом все подобається, по акумулятору, більш всього, при активному користуванні буде невелика нехватка запасу, але тут все індивідуально, і з урахуванням швидкісних бездротової та дротової зарядки, наврядче це буде проблемою. Габарити поки ніби і нічого Юрий Чух: пользуюсь Xiaomi 12 128GB менее месяца |
Модификации Xiaomi 12
Цены на Xiaomi 12 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 12 128 ГБ / 8 ГБ | от 13 364 грн. | 58 предложений | ||
Xiaomi 12 256 ГБ / 8 ГБ | от 14 379 грн. | 67 предложений | ||
Xiaomi 12 256 ГБ / 12 ГБ | от 16 191 грн. | 37 предложений |