Вытяжка Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED белый
Фото 8 |
Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED белый 2020 годмощная |
|
Производительная и внешне привлекательная вытяжка с наклонной конструкцией и пристенным монтажом. Модель оснащена системой щелевого всасывания, а лицевая панель декорирована накладкой из закаленного стекла. Блок настройки использует практичные и надежные сенсорные кнопки. Привод вентиляции построен на основе одинарного электромотора мощностью 115 Вт. Данная модель способна обеспечивать отвод воздуха с производительностью на уровне вплоть до 405 м³/ч.
Традиционно, как для современной модели, кухонная вытяжка Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED имеет три скоростных режима. Предусмотрена также и встроенная система светодиодной подсветки. Для защиты воздуховода используется жировой фильтр. Система первичной фильтрации создана на основе металлической сетки, такой фильтр является многоразовым, его нужно периодически чистить. Если планируется использовать устройство в режиме рециркуляции, то систему следует дополнительно укомплектовать угольным фильтром. Место подключения рукава воздуховода оснащено двумя секциями декоративного кожуха. Хорошая производительность и стильный внешний вид делают данную вытяжку превосходным решением для оснащения современной кухни.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED белый
Все цены 20 →Perfelli Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED | 5 219 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED | 5 219 грн. |
Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED | 5 799 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6422 D 850 Wh Led | 5 060 грн. |
PERFELLI DNS 6422 D 850 WH LED | 4 999 грн. |
Модификации Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED
Цены на Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED белый | от 4 999 грн. | 20 предложений | ||
Perfelli DNS 6422 D 850 GR LED серый | от 4 999 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli DNS 6422 D 850 IV LED слоновая кость | от 4 999 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli DNS 6422 D 850 BL LED черный | от 4 919 грн. | 21 предложение |