Вытяжка Perfelli DNS 6363 B 750 BL LED Strip черный
Фото 5 |
Perfelli DNS 6363 B 750 BL LED Strip черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 6363 B 750 BL LED Strip черный
Все цены 12 →Perfelli Perfelli DNS 6363 B 750 BL LED Strip | 5 599 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6363 B 750 Bl Led Strip | 5 399 грн. |
PERFELLI DNS 6363 B 750 BL LED Strip | 5 499 грн. |
Витяжка Perfelli DNS 6363 B 750 BL LED Strip | 5 599 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli DNS 6363 B 750 BL LED Strip | 5 319 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →