Монитор Lenovo P32p-30 31.5 " черный
Фото 7 |
Lenovo P32p-30 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo P32p-30 31.5 " черный
Все цены 11 →Монітор Lenovo ThinkVision P32p-30 (63D1RAT1UA) | 36 999 грн. |
Монітор Lenovo ThinkVision P32p-30 (63D1RAT1EU) | 40 727 грн. |
Монітор Lenovo ThinkVision P32p-30 31,5" (63D1RAT1EU) | 34 030 грн. |
Lenovo ThinkVision P32p-30 (63D1RAT1UA) Black ThinkVisionP32p-30(63D1RAT1U | 25 201 грн. |
Lenovo ThinkVision P32p-30 31,5" (63D1RAT1EU) | 33 200 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →