Духовой шкаф Interline OSG 960 STD BA
Видео 1Фото 2 |
Interline OSG 960 STD BA |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OSG 960 STD BA
Все цены 38 →Interline Interline OSG 960 STD BA | 27 899 грн. |
Духові шафи + ПАР INTERLINE OSG 960 STD BA 13825 | 27 899 грн. |
INTERLINE OSG 960 STD BA | 27 273 грн. |
Interline OSG 960 STD BA офіційна гарантія | 25 749 грн. |
Духовка електрична Interline Osg 960 Std BA | 26 513 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →