Вытяжка Faber Maxima NG Eco EV8 WH A60 белый (315.0635.142)
Faber Maxima NG Eco EV8 WH A60 белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Maxima NG Eco EV8 WH A60 белый
Все цены 38 →Faber Faber Maxima Ng Eco Ev8 Wh A60 | 12 126 грн. |
Кухонна витяжка Faber Maxima Ng Eco Ev8 Wh A60 315.0635.142 | 10 745 грн. |
Витяжка, що вбудовується Faber Maxima Ng Touch Ev8 Led X A60 Silver 315.06 | 14 248 грн. |
FABER MAXIMA NG ECO EV8 WH A60 (315.0635.142) | 11 460 грн. |
Витяжка FABER Maxima Ng Eco Ev8 A60 White (315.0635.142) | 11 263 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Maxima NG Eco EV8 WH A60
Цены на Faber Maxima NG Eco EV8 WH A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Maxima NG Eco EV8 WH A60 белый | от 10 297 грн. | 39 предложений | ||
Faber Maxima NG Eco EV8 AM/X A60 нержавейка | от 10 203 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →