Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 37Фото 21 |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 695 5G
Камера:3 модуля, 108 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:202 г
От китайской версии отличается процессором, конфигурациями памяти и дизайном блока камер.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 10 →Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 8/128GB Atlantic Blue | 10 028 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 8/128GB Atlantic Blue | 9 499 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 8/128GB Graphite Gray | 11 770 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 8/128Gb Blue (Global Version) | 9 884 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 8/128GB Graphite Gray | 12 470 грн. |
eще 5 предложений
1 0 3 1 |
хороший простий смартфон ціна, більш менш хороша камера великий екран для мене нема недоліків за свої гроші норм саша: |
перейшов з редми ноут 8 про, все чудово, не очікував чогось космічного лінийка редми з великим спектром налаштувань оболочки міу, гарні камери, чудовий звук jbl, плівка на екрані одразу наклеїна, в комплекті чохол багато реклами в стандартних додатках яку можно відключати, але з коробки все ввімкнено і воно де що нервує Никита Александрович: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 256GB несколько месяцев |
Добрий телефон за таку ціну AMOLED екран, 120 гц, Gorilla Glass v5, процесор Snapdragon 695 5G, 256/8 гб, добра яскравість, стереозвук й зарядка на 67 Вт Іноді лагає, немає бездротової зарядки й слабка батарея Віталій: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 256GB менее месяца |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
7 июля 2023, 15:30
Скажите пожалуйста лучше взять этот 6/128 или 10 про? не хочется переплачивать #
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G
Цены на Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 64 ГБ / 6 ГБ | от 7 290 грн. | 42 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 753 грн. | 39 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128 ГБ / 8 ГБ | от 8 549 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →