Вытяжка Pyramida TLX1 60 IV слоновая кость
Фото 9 |
Pyramida TLX1 60 IV слоновая кость 2020 год |
|
Недорогая, высокопроизводительная и компактная встраиваемая телескопическая кухонная вытяжка с выдвижной секцией и светодиодной подсветкой. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь средней/большой площади (до 26 м²) или кухонных зон квартир-студий. Имеет традиционную для бытовой техники ширину (60 см), совместимую с самым широким ассортиментом варочных поверхностей и плит.
Корпус и нижняя часть устройства изготовлены из качественно окрашенной конструкционной стали, поверхность которой легко очищается от жировых загрязнений средствами бытовой химии. Как и большинство моделей аналогичной конструкции, вытяжка Pyramida TLX1 60 IV оснащена простым электромеханическим управлением, а доступ к переключателю скорости и LED-подсветки открывается после выдвижения передней секции.
Поддерживаются три скорости вращения центробежного вентилятора. Первая скорость подойдет для удаления испарений от одной-двух активных конфорок, а высокопроизводительная третья (до 1100 м³/ч) обеспечивает быстрое проветривание кухни за счет полной замены воздуха. Помимо выброса воздуха за пределы помещения, способна работать в режиме рециркуляции (пропускание через активный угольный фильтр, который приобретается отдельно).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Купить Pyramida TLX1 60 IV слоновая кость
Все цены 26 →Кухонна витяжка Pyramida TLX1-60 IV | 2 999 грн. |
PYRAMIDA TLX1-60 IV | 2 838 грн. |
Вытяжка Pyramida TLX1-60 Iv | 3 055 грн. |
PYRAMIDA TLX1-60 IV | 2 824 грн. |
Вытяжка Pyramida tlx1-60 iv | 3 057 грн. |
Модификации Pyramida TLX1 60 IV
Цены на Pyramida TLX1 60 IV |
---|---|---|---|---|
Pyramida TLX1 60 WH белый | от 2 400 грн. | 48 предложений | ||
Pyramida TLX1 60 BR коричневый | от 4 136 грн. | 1 предложение | ||
Pyramida TLX1 60 SL серебристый | от 2 685 грн. | 47 предложений | ||
Pyramida TLX1 60 IV слоновая кость | от 2 810 грн. | 28 предложений | ||
Pyramida TLX1 60 BL черный | от 2 685 грн. | 45 предложений |