Вытяжка Minola HK 5212 IV 700 LED слоновая кость
Фото 11 |
Minola HK 5212 IV 700 LED слоновая кость 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HK 5212 IV 700 LED слоновая кость
Все цены 21 →Minola Minola HK 5212 IV 700 LED 5902767907736 | 3 329 грн. |
Minola HK 5212 IV 700 LED | 3 329 грн. |
Кухонна витяжка Minola HK 5212 IV 700 LED | 3 329 грн. |
Вытяжка Minola Hk 5212 Iv 700 Led | 3 329 грн. |
MINOLA HK 5212 IV 700 LED | 3 588 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Minola HK 5212 IV 700 LED
Цены на Minola HK 5212 IV 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HK 5212 WH 700 LED белый | от 3 113 грн. | 21 предложение | ||
Minola HK 5212 BR 700 LED коричневый | от 3 113 грн. | 20 предложений | ||
Minola HK 5212 IV 700 LED слоновая кость | от 3 113 грн. | 21 предложение | ||
Minola HK 5212 BL 700 LED черный | от 3 113 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →