Вытяжка ELEYUS Kleo 470 60 IS нержавейка
Видео 1Фото 8 |
ELEYUS Kleo 470 60 IS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kleo 470 60 IS нержавейка
Все цены 36 →Кухонна витяжка Eleyus KLEO 470 60 IS | 4 189 грн. |
ELEYUS KLEO 470 60 IS | 4 007 грн. |
Витяжка Eleyus Kleo 470 60 IS | 3 840 грн. |
ELEYUS KLEO 470 60 IS | 3 987 грн. |
Вытяжка Eleyus Kleo 470 60 Is | 4 031 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Kleo 470 60 IS
Цены на ELEYUS Kleo 470 60 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kleo 470 60 WH белый | от 2 926 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Kleo 470 60 BR коричневый | от 2 903 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Kleo 470 60 IS нержавейка | от 3 564 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →