Неттоп Artline Business B39 B39v12Win
Фото 6 | от 22 592 до 25 325 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline Business B39 5
Характеристики
Artline Business B39 B39v12Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B39 B39v12Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B39v12Win | 22 698 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B39 (B39v12Win) | 22 698 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B39 (B39v12Win) | 22 805 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B39 (B39v12Win) | 22 592 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B39 (B39v12Win) B39v12Win | 22 698 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем