Неттоп HP Pro Mini 260 G9 6B2W5EA
Фото 3 | от 21 700 до 32 501 грн. Сравнить цены 27 →Проц:Core i5, 1235U, 0.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Iris Xe Graphics Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации HP Pro Mini 260 G9 5
Характеристики
HP Pro Mini 260 G9 6B2W5EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Pro Mini 260 G9 6B2W5EA
Цвет:
Сортировать
Неттоп HP Pro Mini 260 G9 (6B2W5EA) | 23 042 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Hp Pro Mini 260 G9 (6B2W5EA) | 22 298 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Hp Pro Mini 260 G9 (6B2W5EA) | 22 298 грн. |
Неттоп HP Pro Mini 260 G9 (6B2W5EA) | 22 149 грн. |
Компьютер hp Pro Mini 260 g9 / i5-1235U (6b2w5ea) | 23 767 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем