Неттоп Artline Business B15 B15v11Win
Фото 7 | от 21 263 до 23 713 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Pentium, G7400, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 710 Накопитель:480 ГБ |
Модификации Artline Business B15 13
Характеристики
Artline Business B15 B15v11Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B15 B15v11Win
Цвет:
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B15v11Win | 21 363 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B15 (B15v11Win) | 21 363 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B15 (B15v11Win) | 21 464 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B15 (B15v11Win) | 21 263 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B15 (B15v11Win) B15v11Win | 21 363 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем