Неттоп Artline Business B14 B14v19Win
от 18 112 до 22 199 грн. Сравнить цены 21 →Проц:Celeron, N5105, 2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:HD Graphics Накопитель:480 ГБ |
Модификации Artline Business B14 12
Характеристики
Artline Business B14 B14v19Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B14 B14v19Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B14 Windows 11 Pro (B14v19Win) B14v19Win | 18 267 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B14 Windows 11 Pro (B14v19Win) | 18 267 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B14 Windows 11 Pro (B14v19Win | 20 952 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B14 Windows 11 Pro (B14v19Win | 21 150 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Business B14 Windows 11 Pro (B14v19Win) B14v19Win | 18 267 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем