Неттоп Artline Business B14 B14v09Win
от 16 308 до 20 265 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Celeron, J4125, 2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline Business B14 12
Характеристики
Artline Business B14 B14v09Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B14 B14v09Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B14v09Win | 16 308 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B14 (B14v09Win) | 16 308 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B14 (B14v09Win) B14v09Win | 16 308 грн. |
Artline ARTLINE Business B14 (B14v09Win+B24F75-VA) B14v09Win+B24F75-VA | 20 265 грн. |
ARTLINE Компютер Business B14 v09Win B14v09Win | 16 999 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем